Четверг, 18.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя начальных классов Крутько Натальи Евгеньевны

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 514
Погода
Гости
Гости онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто on-line?
Мини-чат

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » объявления
21:10
объявления
Расписание конкурсов на ноябрь и декабрь:
1.14.11 - "Мир ярких животных"
                 
Ребята, сегодня вместе с Юрой Сорокиным мы открываем новую главу в дневнике наблюдений. Давайте проведём настоящий конкурс красоты среди животных и познакомимся с наиболее выдающимися из них.
2. 21.11 - "Поиграем в города"
                              мы приглашаем вас в увлекательное виртуальное путешествие по городам мира. Каждый раз вместе с нами школьники из разных уголков России совершают множество открытий! Для них по-новому сверкают мировые столицы, открывают свои тайны небольшие городки, предстают в необычном свете сёла.
28.11 - "Васины задачки"
                    
Приглашаем вас на встречу с большим знатоком и любителем математики Васей Петровым. Про нашего Васю не скажешь, что за него «учится папа весь год». Он считает, что математика — огромный и увлекательный мир. Эту науку используют все и всюду, в будничной жизни и научной деятельности. Вася собрал много интересных задач, связанных с повседневным применением математики, и с радостью поделится примерами из своей коллекции. Чтобы решить Васины задачи, вам надо уметь считать, сравнивать, знать числовой ряд, геометрические фигуры, меры длины, массы, времени, площади, быть внимательными и наблюдательными. Вася с нетерпением ждёт встречи с вами!
5.12 - "Тайны королевства Розы"
                    
Ребята! Знакомо ли вам великолепное, интригующее и завораживающее царство флоры? Сегодня Юра Сорокин решил пополнить дневник наблюдений ещё одной главой — сведениями о царстве растений. Королева Роза правит этим огромным королевством. Сегодня вам предстоит узнать многое о её подданных, какие они, где предпочитают обитать, какие интересные названия носят, какие сказки и легенды о них ходят. Красивые и неприметные, опасные и безобидные, маленькие и большие — ох, сколько же их много… Всё самое интересное ждёт вас в этом растительном царстве. Берём с собой лишь необходимое: дневник наблюдений, карандаши, ручки, компас, карты, книги — и отправляемся с нашим отважным путешественником Юрой в путь!
12.12 - "Нескучный русский с Буквознаем"
                     
Внимание! Внимание! Приглашаем любознательных и находчивых любителей русского языка в увлекательное путешествие в страну Русландию к нашему доброму знакомому — дедушке Буквознаю! Мы вместе весело проведем время в Слоговом зоопарке, Читай-городе, на площади Умных ребусов, в музее Школьного Портфеля, и даже в огороде. На дорогу открытий не стоит выходить лентяям и лежебокам. Дорога принимает целеустремлённых, смелых путешественников с хорошим настроением. Вам пригодятся школьные знания, внимание и смекалка. В путь, друзья!
13.12 -
«The Spirit of the Christmas»/«Рождественское настроение»
                    
В детстве каждый верит в чудеса, которые должны свершиться в канун Нового года и Рождества. Весёлое настроение, подарки, игры, зимние забавы, соблюдение традиций — всего этого с нетерпением ждут и взрослые, и дети! Ребята, предлагаем вам с помощью викторины «Рождественское настроение» подробнее узнать о том, как празднуют эти замечательные дни в англоязычных странах. Увлекательное путешествие станет отличной подготовкой к предстоящим праздникам и поможет усовершенствовать знания английского языка.
18.12 - "Новогодний переполох"
             
Совсем скоро наступят, наверное, самые долгожданные зимние праздники — Новый год и Рождество! Все ребята и взрослые с нетерпением ждут их, готовятся: выбирают подарки, наряжают ёлку, придумывают разные игры для вечеринок, приглашают гостей...А вы, ребята, уже подумали обо всём этом? Предлагаем вам подготовиться к празднику с помощью Всероссийской дистанционной викторины-игры «Новогодний переполох». Вас ждут занимательные вопросы об истории и традициях праздника, о зимних играх и забавах, необычные задания на смекалку и, конечно, на появление творческих способностей.



Просмотров: 985 | Добавил: nata106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Настик  
Наталья Евгеньевна,
Запишите меня пожалуйста на «The Spirit of the Christmas»/«Рождественское настроение»
biggrin

4 Аленка  
Новогодний переполох

3 Ариянц  
Наталья Евгеньевна, добрый день. Запишите, пожалуйста, Марата на конкурсы:
1) 28.11 - "Васины задачки"
2) 12.12 - "Нескучный русский с Буквознаем"
3) 13.12 - «The Spirit of the Christmas»/«Рождественское настроение»
Большое спасибо.
С уважением, Ариянц

2 Misha  
Наталья Евгеньевна я хочу участвовать в БУКВОЗНАЕ И ГОРОДАХ smile

1 Маруся  
Наталья Евгеньевна я хочу участвовать в Мир ярких животных и в Новогодний переполох tongue biggrin rolleyes [size=19]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Считаем дни...
Осталось...
Часы
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка


Код кнопки:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz