Четверг, 25.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя начальных классов Крутько Натальи Евгеньевны

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 514
Погода
Гости
Гости онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто on-line?
Мини-чат

Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » объявления
19:19
объявления
        Расписание конкурсов на октябрь:
25 сентября - II Всероссийское дистанционное интеллект-путешествие «Вундеркинд»

На виртуальном скором поезде учащийся начальной школы отправляется в путешествие по станциям, выполняя в пути задания умного Знайки. Чтобы прибыть на конечную станцию «Всёзнайку», нужно много знать и по русскому языку, и по литературе, и по математике, и по предмету «Окружающий мир»...Об этом можно судить уже по названиям станций: «Словознайка», «Читайка», «Считайка», «Играйка». Чтобы ВСЁ ЗНАЮЩИМ прибыть на конечную станцию и получить титул ВУНДЕРКИНДА, нужно в итоге набрать 100 баллов.

1 октября - Всероссийская дистанционная викторина «История олимпийских игр»

Мы рады нашей встрече в этот олимпийский год! Отшумели спортивные баталии XXX олимпийских игр в Лондоне. И нам кажется вполне привычным, что раз в четыре года Олимпийские игры обязательно проходят в какой-то стране, и все с нетерпением ждут этого события. Но так было не всегда. Даже само слово «Олимпиада» было забыто на несколько столетий. И всё-таки Олимпийские игры преодолели вековое забвение и, как птица Феникс, с новой силой возродились на Земле. Именно Олимпийскому движению посвящена наша викторина.

10 октября - Всероссийская дистанционная викторина «Лесные заметки»

Ребята! Мы уверены, что каждый из вас любит бывать на природе. Посмотрите — светит солнышко, поют птички, а сколько вокруг интересных растений и разных живых существ! Сегодня мы познакомимся с Юрой Сорокиным. Он изучает окружающий мир и готов помочь вам узнать что-то новое и любопытное из мира растений и животных. В течение года вы побываете с ним во многих приключениях! У Юры есть замечательный дневник наблюдений, состоящий из отдельных глав. Одна глава — одно приключение. Юра предлагает вам последовать его примеру: собирать и копить всю информацию в таком дневнике. Сегодня юный исследователь отправляется в лес, чтобы найти некоторые сведения для своего дневника наблюдений. Первая глава его называется «Лесные заметки». Предстоит большая работа. Наш путешественник приглашает вас присоединиться к нему. Кто повстречается на его пути, тайны каких растений, ягод, грибов, животных ему предстоит раскрыть, какие сказки прочесть? Какие сюрпризы можно увидеть в лесу и чему можно научиться? Рюкзак собран — отправляемся в путь!

15 октября - II Всероссийская дистанционная творческая викторина "Приключения Алисы"
Мы приглашаем тебя отправиться в познавательное путешествие вместе с Алисой, той самой девочкой из всеми любимой сказки Льюиса Кэрролла.

В ходе путешествия ты столкнешься с множеством неразгаданных тайн и загадок. Ты станешь участником настоящих приключений, будешь отвечать на вопросы из различных областей знаний и решать логические задачи, а также выполнять творческие задания: сочинять стихи и рисовать.
 
В путь! Помоги Алисе пройти через все преграды и выбраться из самых запутанных ситуаций!

 17 октября - Всероссийская дистанционная викторина «Секреты логического ларчика»

Дорогой друг! Тебя ожидает увлекательное и захватывающее соревнование… по логике. Сегодня мы познакомимся с ларчиком, в котором спрятаны логические секреты. Каждый раз, когда ты его приоткрываешь, он дарит весёлые ребусы, шарады, загадки, интересные задачки. Ты легко справишься с ними! Вот рецепт, который поможет тебе победить. Возьми наблюдательность, смекалку, умение анализировать и обобщать, добавь умение делать выводы, приправь это всё вниманием и знаниями из школьной программы — и победа обеспечена! И в жизни, и в учёбе успеха добивается тот, кто действует логично, последовательно, непротиворечиво. Испытай себя!

18 октября - II Всероссийский дистанционный конкурс «Азбука безопасности»


Дорогие ребята!  Вы, наверное, согласитесь, что дороже жизни ничего на свете нет. А каким образом можно обезопасить себя и своих близких в чрезвычайной ситуации? Как сохранить здоровье? Какие правила выживания и безопасного поведения существуют?



Просмотров: 1015 | Добавил: nata106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Вовка  
Наталья Евгеньевна! мы решили участвовать в "Секреты логического ларчика"

5 Строева Даша  
Наталья Евгеньевна , оставьте меня только в "Азбука безопасности" и "Лесные заметки"

4 Строева Даша  
Лесные заметки

3 Строева Даша  
Азбука безопасности.18 октября

2 Маруся  
«Лесные заметки» 10 октября tongue

1 Nik  
1 октября - Всероссийская дистанционная викторина «История олимпийских игр»
18 октября - II Всероссийский дистанционный конкурс «Азбука безопасности»
Савин Никита

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Считаем дни...
Осталось...
Часы
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка


Код кнопки:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz