Четверг, 18.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя начальных классов Крутько Натальи Евгеньевны

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 514
Погода
Гости
Гости онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто on-line?
Мини-чат

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » объявления
22:27
объявления
Дорогие ребята! Вот и прошло лето, и началась серьёзная школьная жизнь. Надеюсь, что в этом учебном году мы продолжим с вами принимать участие в конкурсах и викторинах. Желающие могут записаться в комментариях.  Для вас расписание на сентябрь:
10 сентября - "Творческие заморочки"
«Лето тёплое, лето красное» — это тема третьего конкурса «Творческие заморочки». Загадки, кроссворды, ребусы — всё это поможет вам ещё раз встретиться с летом, вспомнить свои летние приключения. Приглашаем вас разгадать тайны этого замечательного времени года. Что вас ожидает? Составление равенств, работа со словами и слогами, буквами и звуками. А помогут вам наблюдательность и воображение. Малыши будут рисовать, а старшие ребята — сочинять и фантазировать. Наша творческая мастерская ждёт вас! III Всероссийский дистанционный конкурс «Творческие заморочки» рассчитан на школьников 1–4-х классов. Конкурс включает в себя восемь заданий творческого характера. Задания различаются для каждой возрастной группы. Для подготовки работ на конкурс потребуется сканер или фотоаппарат.
18 сентября - "Путешествие в волшебный мир мультфильмов" Сегодня мы приглашаем вас вновь посетить эту волшебную страну мультипликации — вспомнить любимых героев, их приключения, а может быть, познакомиться с новыми персонажами. В мир мультфильмов вас проведут веселые бабочки с яркими крылышками. Что они придумали для вас? Ответьте на их вопросы, разгадайте ребусы и головоломки. Вас ждут Карлсон, Маугли, Дядя Фёдор с друзьями и даже некоторые иностранные гости. Отправляйтесь в путешествие в страну любимых мультфильмов — вспоминайте лето вместе с нами!

24 сентября - "Туристические зарисовки"    Ребята, а вы знаете, что 27 сентября отмечается Международный день туризма? Это праздник для тех, кто любит путешествовать. Ведь так много прекрасных мест на Земле, которые хочется посетить! Но, кроме поездки в другие страны, туризм — это и поход на речку, озеро, в лес. Так приятно оказаться вдали от суеты и шумной повседневности!  Сегодня мы предлагаем вам, ребята, принять участие в творческом конкурсе, приуроченному к Международному дню туризма. Вам предложено начало рассказа о маленьком путешествии, а ваша задача — додумать, дописать и нарисовать продолжение. Итак, вперёд, за работу!    3–4 классы

«Коля Пуговкин вместе с родителями этим летом побывал на море. Море он видел впервые в жизни. Оно было такое огромное, и волны, как белые барашки, мчались навстречу рыбацкой лодке. Родители мальчика снимали дом на берегу моря, а сосед, старый рыбак, часто брал Колю с собой — проверять сети. Однажды с ними приключилась вот такая история…»



Просмотров: 661 | Добавил: nata106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Настюшка  
"Путешествие в волшебный мир мультфильмов" Настя Коротич. tongue biggrin rolleyes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Считаем дни...
Осталось...
Часы
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Наша кнопка


Код кнопки:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz